Ansprechpartner

Ansprechpartner

Gerne stehen wir für Ihre Anfragen zu Verfügung


Dr. Jens Maceiczyk
Geschäftsführer

Bodelschwinghstraße 2
83301 Traunreut

Tel.: 08669 86134-114
Fax: 08669 86134-158
Email: maceiczyk@massarbeit.gmbh






Ulrike Kecht
Prokuristin
Finanzbuchhaltung

Bodelschwinghstraße 2
83301 Traunreut

Tel.: 08669 86134-103
Fax: 08669 86134-155
Email: kecht@massarbeit.gmbh





Franz Lohmeyer
Bereichsleitung Holzbearbeitung

Konrad-Zuse-Straße 1

Heinrich-Hertz-Straße 7
83301 Traunreut

Tel.: 08669 86134-501
Fax: 08669 86134-500
Email: lohmeyer@clw.gmbh




   Rupert Rotter
   Bereichsleitung
   Garten- und Landschaftsbau

   Heinrich-Hertz-Straße 7
   83301 Traunreut

   Tel.: 08669 86134-705
   Fax: 08669 86134-720
   Email: rotter@massarbeit.gmbh






   Alfred Biebl
   Bereichsleitung
   Werkzeugbau und Metallfertigung

   Heinrich-Hertz-Straße 7
   83301 Traunreut

   Tel.: 08669 86134-703
   Fax: 08669 86134-720
   Email: biebl@massarbeit.gmbh



                        
                        Jessica Stahl
                        Gesamtleitung Pädagogischer
                        Fachdienst

                        Bodelschwinghstraße 2
                        83301 Traunreut

                        Tel.: 08669 86134-173 
                        Fax: 08669 86134-155
                        Email: stahl@clw.gmbh

Click to listen highlighted text!